Чиииз дракона.

Смотрю последнюю взрывашку с Томом Крузом. Ту, которая Миссия невыполнима. Не смотрел ни одной предыдущей части до этого. Пока радует. Бабахает зычно, чистый русский у всех смешной. Моя кошка Кали одобряет.
Вчера с ней еще пытались смотреть The Darkest Hour. В России он шел, если яндекс не врет, как «Фантом». Интерес сразу потерялся после сцены, где пять человек, просидев в комнате размером чуть больше чулана трое суток, даже малюсенькой кучки не наложили. Я, конечно, понимаю, что сайнс фикш и все дела. Но можно было бы и накинуть по углам и на стены.
А что касается стен в суровой реальности за окном, не все, что размазано — шит. Бывает и арт. На стенах в Панаме фигачат не только баллонами, но и обычными красками и рядовыми кисточками.



Mamiya RB, 180mm, f4.5, Ilford HP5 Plus, hand-held, HC-110, v500.
2 comments
Сергей Рассказов 2012
Первая часть миссия вполне задорная была. Только день назад глянул. Много запоминающихся моментов. А финал в Индии вообще выпадающий. Уже забыл бессмысленную сцену на парковке, сделанную видимо только ради 3D.

Только я отвлёкся. Ребята на фото радуют своими улыбками и футболка на первом фото крутая.
Russian in Panama 2012
Надо качнуть остальные части на выходных.
А футболка от Paul Frank. Тут много народу в них ходит. Благо рядом Перу, где их штампуют пираты в каких угодно вариациях и расцветках.
Миша 2012
на второй фото персонаж слева крайний просто мегафотогеничен!
Popular