Угадай морпеха.

Группа, в которой я занимаюсь муай таем, периодически тренируется вне зала. Неделю назад ездили все вместе на пляж, чтоб вдарить хорошенько. Самой сложной частью оказался бег под палящим солнцем по рыхлому песку.
По пути туда разговорились с одним парнем. Оказалось, он из США, из Техаса. Служил в морской пехоте. Был в Ираке. И за час, который заняла дорога до пляжа, я закидал вопросами по самое немогу. США для него это скорее «соединенные штаты», чем «соединенные штаты». И больше напоминает кучу государств со своими традициями и нравами. Отношение к военным среди простых граждан вовсе не всегда позитивное и уважительное, в отличии от отношения к полиции. Зарплату любого военного обычный житель может узнать на специальном сайте. Варьируется она в зависимости от ранга, а не от работы, которую выполняет боец. Джозеф, так зовут парня, работал в качестве сборщика информации. Ходили по деревням, разговаривали с жителями. Следили за тем, чтоб в домах было не более одного АК47 и не более двух рожков. Часто было много свободного времени между такими «походами», которые могли занимать по неделе. А получал он столько же, сколько парень, в задачи которого входила починка техники и рабочий день которого, начавшись рано утром, мог и не закончится с заходом солнца. Никаких денег за сверхурочную работу не начисляется. Во время похода питаются высококалорийными спец-пойками. Рассчитаны они на боевое время и на то, что будут есть их один раз в день. И если упарывать их по три раза вместо обычной еды может и разнести.
На фото Джозеф во втором ряду:

Угадай морпеха.
Mamiya RB, 90mm, 1/400, f13, Kodak Tri-X 400, tripod, v500.
10 comments
Dflbv 2012
4 слева в водолазке!
Russian in Panama 2012
Неа. Этот парень из Венесуэлы. Про свою строну упоминал, что бензин дешевый нереально, но нафиг надо, когда могут на улице за двадцати долларовый телефон пристрелить. Фигачит вполне нормально, несмотря на вес.
Артем 2012
Чернокожий
Russian in Panama 2012
Неа. Хотя мог бы быть :)
Раунд, что в спаринге, что во время тренировки, у нас идет 3 минуты. И люди которые фигачат от души, взрываются в последние 30 секунд, в отличии от новичков, которые скисают к концу. На днях с ним в паре тренировались и «взрывает» он не слабо так. Особенно ногами.
enzo 2012
Пахан по середине)
предположу что морпех пятый справа
Russian in Panama 2012
Уже близко, но не совсем :)
demon_man 2012
насмотревшись Шерлока) сделаю вывод, что это 3й справа, уж больше всех остальных он на американца смахивает)
а вообще жаль конеш, что фото не хайрез, а то я бы на его татуировки еще повнимательнее глянул)
Russian in Panama 2012
Неа. Шерлок не торт.
Вот размером поширше:
раз
два
Freepeoplez 2012
5й слева)
Russian in Panama 2012
:) Угадал. Или подсмотрел где?
Freepeoplez 2012
сложно подсмотреть где нибудь) представление о морпехе, и еще из техаса, это скорее всего третий справа, либо четвертый слева, это не с него шрека рисовали?)... а Джосефа улыбка выдала, сложно ему улыбаться...
Russian in Panama 2012
Если б я угадывал по фото, выбрал бы, скорее всего, третьего слева, темнокожего. :) А улыбаться тяжело не только морпехам. Меня девушка постоянно спрашивает, почему я не улыбаюсь на фото, хотя и стараюсь.
Freepeoplez 2012
привык наверное смотреть в видоискатель, а не в объектив? ;)
Russian in Panama 2012
Возможно. Контрол-фрик.
Freepeoplez 2012
тебе виднее)) поменяйся со своей девушкой местами, улыбку она может она и не увидит, но увидит как улыбаются твои глаза)
кста спасибо за фото, за блог, за жж, нравиться, читаю всегда)
Russian in Panama 2012
Спасибо, что читаешь.
demon_man 2012
как так, морпех и без татуировок!?)
выбирал кстати, как раз между этими двумя (3й справа и 5й слева)
Russian in Panama 2012
Я спрошу его, когда увижу, как так получилось, что он чистый :)
Куршевель 2012
Понравилось !! Больше текста ! Тебя интересно читать
Russian in Panama 2012
Спасибо. В планах есть такой пунктик «писать и фотографировать больше».
Popular